Marauders: trololo in Hogwarts

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!! НАШ НОВЫЙ АДРЕС - http://trololohp.mybb.ru/
ПОВТОРЯЮ, НАШ НОВЫЙ АДРЕС - http://trololohp.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: trololo in Hogwarts » `actions » vol.3|нужные


vol.3|нужные

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уважаемые гости! Здесь вы можете выбрать себе персонажа, которого уже придумали наши участники. К тому же, это очень удобно, ведь это именно "нужные" персонажи. Скучать вам не придется.
А вы, уже принятые игроки, сможете найти себе необходимого для игры персонажа.

Код:
[b]1.имя персонажа и возраст.[/b]

[b]2.предполагаемая внешность.[/b]

[b]3.краткая биография.[/b]

[b]4.отношения с вашим персонажем.[/b]

[b]5.дополнительно/замечания/пожелания.[/b]

0

2

1.имя персонажа и возраст.
Имя на выбор, но желательно что-то необычное. 16 y.o
2.предполагаемая внешность.
Lucia Holm
3.краткая биография.
Родилась в один день со мной, вот только на час позже, чем я. Я всегда люблю тебе это напоминать, тебя это так выводит. Родители любили тебя больше из-за этого большая половина внимания уделялась именно тебе. Такая же эгоистка, как и твоя сестра. Ведь мы так похожи. Хотя ты к грязнокровкам относишься хуже, чем я. Вот в этом ты меня совершенно не понимаешь. Хотела попасть на слизерин и получилось, ты учишься рядом со мной и я никогда не отпускаю тебя от себя.  Мечтаешь выйти за чистокровного волшебника и продолжить род.
4.отношения с вашим персонажем.
Моя любимая сестрёнка, как же мы похожи, почти во всём. Самый близкий человек для меня, лучше тебя просто нет. Моя лучшая подруга, моя любимая сестра. Мне всегда казалось, что ты моё отражение в зеркале, мы зависим от друг друга, мы просто не можем друг без друга. Нас часто путают, а нас это забавляет, не так ли? Я не представляю себя без тебя, это просто невозможно. Хотя тебя родители почему-то больше любили, чем меня, но мне наплевать на это. Я их сама сильно никогда не любила, они были слишком заняты. А помнишь, как ты мне сказала, что вечна будешь со мной? Тогда мы были ещё совсем глупыми людьми, а я верю до сих пор. Эта маленькая надежда всё ещё живёт во мне. Я очень надеюсь, что ты тоже помнишь про это. Не хочу, чтобы ты принадлежала кому-то, кроме меня. Ты ведь знаешь, что я ужасная собственница.
5.дополнительно/замечания/пожелания.
Активный игрок, посты от 20 строк.

0

3

занят|ура

1.имя персонажа и возраст.
17
имя и фамилия - любые, но без всяких там Джонов Смитов.
2.предполагаемая внешность.
Ash Stymest, Spider Webb, Luke Worral. лучше первое
3.краткая биография.
я напишу лучше основные сведения.
-чистокровен
-родился в Лондоне
-единственный ребенок в семье
-постоянно попадает в какие-нибудь переделки
-любит кошек
-гетеро
-душа компании, но лучших друзей нет
-ненавидит стервозных девушек
-часто что-нибудь забывает, рассеян
4.отношения с вашим персонажем.
как вы уже догадались, мне нужен мч.
значит так, расклад такой - он гриффиндорец, она слизеринка. абсолютно разные. отношения должны быть взрывными, страстными и полными сумасбродства. с морем ревности, но не ругани.
противоположности, хаха.
5.дополнительно/замечания/пожелания.
зарегистрировались - пишем в лс, там дам аську и все обсудим.
на кросспол мне положить, если я б этом ничего не знаю**
внешности только эти. графикой обеспечу.

+1

4

1.имя персонажа и возраст.
Terence Parkinson | Теренс Паркинсон

2.предполагаемая внешность.
Hayden Christensen (!)

3.краткая биография.
● место рождения - Англия, Лондон;
● родился в семье чистокровных волшебников;
● единственный ребенок в своем семействе, и как зачастую это бывает, избалован, и не знает отказу почти не в чем;
● он - гордость своего отца и всей семьи в целом, еще бы единственный ребенок, отец уже возложил на него большие надежды, и пока что молодой человек его ни разу их не подвел;
● вспыльчив, высокомерен, порой даже бывает, жесток, всячески старается скрыть хорошие черты своего характера;
● не смотря на это, достаточно отходчив, не может долго испытывать злость к кому-то, даже ненависть не может длиться вечно в его случае, через время он просто становиться равнодушным к данным людям, считая, что даже ненависть нужно заслужить;
● не смотря на это, может быть прекрасным собеседником и другом;
● обладает хорошим чувством юмора, но проявляет его лишь там, где это уместно;
● никогда не станет обсуждать человека за его спиной, если его что-то не устраивает, скажет на прямую;
● его сложно переубедить, практически не возможно, ненавидит, когда ему приказывают;
● к выбору друзей очень придирчив, тщательно выбирает кому можно доверять, а кому нет;
● умный, продумывает несколько шагов наперед;
● интересный в общении, очень самостоятельный, целеустремленный, хитрый;
● очень свободолюбивый, не любит когда нарушают его свободу и лезут в его жизнь с разными расспросами и.т.д;
● больше всего на свете любит свою семью и старается заботиться о ней, как может;

4.отношения с вашим персонажем.
в будущем горячо любимый муж и отец нашей дочери хд

люди из одного круга, казалось бы, у нас должно быть хоть что-то, но общее, но, увы, у нас совсем нет никаких точек соприкосновения. И даже учась, на одном факультете мы редко общаемся, можно даже сказать, что общения как такого вообще не наблюдается. Ты мне кажешься таким "себе на уме", а порой может даже и жестоким. Ты привык общаться лишь с людьми своего круга, ставя остальных, которые не входят в этот круг ниже себя, и это просто не может не раздражать, но видимо тебя воспитали, и с этим ничего нельзя поделать. И так все, наверное, было бы и дальше, но за это лето я все же смогла тебя узнать с другой стороны, понять, что не такой уж и высокомерный и жестокий, каким хочешь казаться.  Кажется, я смогла тебя разгадать, но не до конца, потому что ты не подпускаешь близко, стараешься держать всех окружающих на расстоянии вытянутой руки. Но я загорелась интересом, и хочу узнать тебя лучше, но вопрос в том подпустишь ли ты меня ближе, или предпочтешь, и дальше держать на расстоянии соблюдая, холодный нейтралитет как оно и было прежде?

5.дополнительно/замечания/пожелания.
огромная просьба не брать роль "на 2 дня", хочется видеть в данной роли активного игрока. Главное желание играть и развивать сюжет, плюс хорошие посты, за количеством не гонюсь, главное, что бы посты были качественными и интересными) ну и соответственно регулярная посещаемость, ну или хотя бы через день) ах да, ориентация, разумеется, - гетеро, если желаете любить мальчиков, вам явно не сюда)хд от меня безграничная любовь, совместная игра, плюсы, и вообще я белая и пушистая, буду с Вас пылинки сдувать хд

0

5

занята|ага-ага

http://vfl.ru/i/20110421/8d2aa0f62400229ae58cbb669d93c649_1.png
1.имя персонажа и возраст.
Lynn Lehmann - Линн Леманн
2.предполагаемая внешность.
Lindsay Lohan
3.краткая биография.
чистокровна
Слизерин, 6
4.отношения с вашим персонажем.
против воли никто никого не спасет
и заставить нельзя любить.
но, конечно, однажды обманется тот,
кто обманутым хочет быть.

Линн невеста Кристиана. Да-да, та самая, что станет матерью Теодора xD
Лучший друг у человека все равно один, как бы люди не говорили, что у них несколько самых близких, но это ложь. Самый близкий для Кристиана человек - это Линн и это взаимно. Знают друг о друге всю подноготную, были первыми друг у друга во всем - свидание, поцелуй, секс и т.д., безоговорочное доверие и готовность отдать друг за друга жизнь. Ближе быть просто невозможно. Они любят друг друга, но не так, как привыкли трактовать эту фразу, когда она употребляется для отношений девушки и парня. Крис и Линн отчаянно нуждаются друг в друге, как в воздухе, так что не удивительно, что при объявлении родителей, что они станут мужем и женой, Леманн и Нотт не разругались, как многие другие пары, а восприняли это как наилучшую возможность - кому еще так повезет со второй половинкой? Их считают красивой и образцово показательной парой, хотя они и не пытаются опровергнуть этот слух, но все же это не является правдой.
5.дополнительно/замечания/пожелания.
очень прошу не делать из Линн конченную стерву - она сильная личность, но никак не главная слизеринская сволочь.
ищу активного игрока с постами 20+, частое посещение и желание играть обязательно. буду любить, холить и лелеять)

Отредактировано Christian Nott (2011-04-21 17:24:17)

0


Вы здесь » Marauders: trololo in Hogwarts » `actions » vol.3|нужные